Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

RESULTATS POULINIERES SUITEES - LE PIN - 4 juillet 08

Information : Seront qualifiés pour le concours Régional Foals SF de Carrouges du Samedi 2 août 08, tous les Foals dont la note est égale ou supérieure à 6,50. Engagement auprès de l'ADEP.

Régional Carrouges : Concours qualificatif pour les Finales Nationales ANSF.





Date
vendredi 4 juillet 2008
LE PIN AU HARAS
Concours 
LOCAL
POULINIERES SUITEES
Section
N° passage
Cheval
Père
Mère
Père de Mère
Engageur
Note Mère
Note Poulain
Note général
0
4
POLKA DU BANCO
NARCOS II
OLYSE
JILLING PIERRE
BENEDICTE BARRIER
6,97
7,2
7,04
5
PIMPRENELLE MAIL
ALLIGATOR FONTAINE
LIBERTY MAIL
RUBLOFF(US)
BERNARD PIERRE LE COURTOIS
6,81
7,28
6,95
2
QUE JE T AIME
CABDULA DU TILLARD
DESDEMONA II
ALME
HENRIETTE EVAIN
6,58
7,07
6,73
1
RANGOON DU BANCO
KIRIEL DU BANCO
NEW STAR DU BANCO
QUICK STAR
BENEDICTE BARRIER
6,79
6,5
6,70
3
QUEEN IN BLUE
MR BLUE(NL)
BABY BOOM IV
JOYAU D OR A
HENRIETTE EVAIN
6,51
7,15
6,70
1
6
NOBLE D ALTENBACH
LE TOT DE SEMILLY
GLORY D ALTENBACH
GALOUBET A
CAROLINE DE FAUCIGNY LUCINGE
7,06
7,2
7,10
8
NANA MAIL
ANIMO(NL)
FLORA MAIL
HAND IN GLOVE(US)
BERNARD PIERRE LE COURTOIS
7,03
7,08
7,05
10
LEDIDY DE COURCEL
LE CONDEEN
FLEOLE DES PINS
SOUCI PLATIERE
ANNE-ELISABETH EVRARD
6,4
7,35
6,69
7
NEIGE DU BANCO
CARTHAGO(DE)
JILLING DU BANCO
ROSIRE
BENEDICTE BARRIER
6,57
6,63
6,59
9
MADE IN THEYSSAMY
TOTOCHE DU BANNEY
MAGIE DE THEYSSAMY
HIPPOMENE
MARC DELAROCQUE
6,26
6,44
6,31
11
KANAILLE ROUSSE
ROX DE LA TOUCHE
CARESSE DE L AUBE
MISTRALIN
E.A.R.L. HARAS DES ROUSSES
0
7,42
2,23
2
19
GEISHA DU VILLARS
LIVAROT
KALINE DES VENTS
TIGRE ROUGE
FRANCOISE LE DANTEC
7,39
6,63
7,16
17
HAWAI DE THEYSSAMY
QUATOUBET DU ROUET
IBERICA
MEXICO
MARC DELAROCQUE
6,68
7,8
7,02
15
ILMA DU COURTILLET
LIVAROT
MILADY DES BOULAIS
ARTICHAUT
FRANCK DESPAGNET
6,98
7
6,99
18
GARDE A VUE II
LIVAROT
BARDY LOUVO
ROY DE VERGOIGNAN
CELINE LAUR
6,81
6,92
6,84
14
PHOUNTAZIA(GB)
PHOUNTZI(US)
DIAVALEZZA(GB)
CONNAUGHT(GB)
JOHN ROSE
6,65
6,94
6,74
12
J ARRIVE DE FRIBOIS
AMI DE LA FOSSE
URSULA DE FRIBOIS
FOUDRE DE GUERRE
JOSIANE DE CIVILLE
6,48
7,13
6,68
16
KARMINA II(DE)
SIR SHOSTAKOVICH(IE)
PINESS
FARNESE
BENOIT ABADIE
6,74
6,5
6,67
13
JOANA DES CHARMES
HAND IN GLOVE(US)
OLIVA III
HOSPODAR
MARTA VERGANI
0
0
0,00
3
21
FRIBOISE
VITTORIO SILVER
URANIE DE FRIBOIS
MY MIDWAY
JOSIANE DE CIVILLE
6,71
8,2
7,16
22
FURIA DU COTIL
MATADOR DU BOIS
TOPLESS DU COTIL
ECUREUIL DU BOIS
FRANCOISE LE DANTEC
6,97
6,51
6,83
26
ELECTRE DU BANCO
QUABRI DE LALEU
JADE N
PANCHO II
BENEDICTE BARRIER
6,7
6,7
6,70
27
DOREALE DE SAPAIE
DUC DE FERCE
ILE FLOTTANTE
MEXICO
PHILIPPE LHEN
6,56
6,98
6,69
23
FAVEUR DES LANDES
TALENT PLATIERE
IOTA F
ROSSIGNOL
FRANCOISE LE DANTEC
6,67
6,64
6,66
25
EAU DE THEYSSAMY
ONYX BLOND II
DAUPHINOISE
TON BONHEUR
EMILIE LEVERRIER
6,21
7,68
6,65
30
DORIA DE THEYSSAMY
LIVAROT
SHIVA DE THEYSSAMY
MY LORD FONTAINE
MARC DELAROCQUE
6,46
6,35
6,43
20
FUNKY DE THEYSSAMY
KESSEL II
SHIVA DE THEYSSAMY
MY LORD FONTAINE
MARC DELAROCQUE
5,92
6,63
6,13
28
DESTINEE D AMIGNY
QUITO DE BAUSSY
GALERIE
PONT DOUVE
G.A.E.C. DE MONTIEGE
5,7
6,92
6,07
24
ENIEME II
ROSIRE
SMASCH
BENROY(GB)
ESTELLE PROVOST
5,69
6,71
6,00
29
DEESSE DES BLINS
LOU PIGUET
VALLEE D OR II
POT D OR
S.A.R.L. LE MANOIR
0
0
0,00
5
35
CAPRICE DAUDAIE
DOUBLE ESPOIR
OSANNA
DUC DE FERCE
CHANTAL TRINH VAN
0
7,92
2,38
32
KENZA DE LA CHAPELLE
RAGAZZO(DE)
ILLEXIA(NL)
SLANEY(US)
FRANCOISE LE DANTEC
0
7,35
2,21
34
HELFIE DU LOGIS
I LOVE YOU
SA BELLE
BRILLOSO
JEREMIE ROLLAND
0
7,21
2,16
36
CAPRICE DAUDAIE
DOUBLE ESPOIR
OSANNA
DUC DE FERCE
CHANTAL TRINH VAN
0
7,92
2,38
31
KATIA DU TROT
RIALTO DE TALONAY
FINESSE DU TROT
VIKING S WAY
ESTELLE PROVOST
0
6,5
1,95
33
JALANIA ROC
DIAMANT ROUGE II
ALANIA
TANLAS
CATHERINE POIRIER
0
0
0,00

Article mis en ligne le 17/07/2008.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.