Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

ONP: Programme du 26 juillet 2008 au Haras du Pin

Voici la liste des poneys engagés au concours d'élevages du Haras du Pin, le samedi 26 juillet sur la carrière en herbe.





PONEY FRANCAIS MALES DE 1 AN
PROPRIETAIRE
CHEVAL
ORIGINES
 
 
 
1
MME CATHERINE POIRIER
61 CHAMPCERIE
TOLSTOY DE BENNES (PFS 25,88% 1 an)
M ISABEL
HIRAM DU ROC
LADY DE L'ANGEOLIERE Par CLIFDEN DE L'AULNE (CO)

 

 
POTTOK MALES DE 1 AN
2
M ROMAIN MARTIN
76 TANCARVILLE
TANKA DE LA CERLANGUE (POT 1 an)
M ALZPIE
ORIZON DE CAUX
PELOTE D'HARCOUR Par HACHICH DU SUROIT

 

 
WELSH TYPE COB MALES DE 1 AN
3
MLLE ELODIE MAROLLE
76 NOTRE DAME DE GRAVENCHON
TROLL D'AMBRES (WTC 1 an)
M ALEZAN
WAXWING RECALL(GB)
TROIKA BRETZ (WB) Par LUCREY RAVIGNAN (WB)

 

 
PONEY FRANCAIS MALES DE 2 ANS
4
M. BRUNO GOURBE
61 EXMES
SAPHIR DE LA PIERRE (PFS 25,00% 2 ans)
M BAI
FRICOTIN (CO)
CAMELIA D'AVRIL Par QUEDOR DU COTEAU

 

 
 
5
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
SAPHIR DU BUAT (PFS 37,50% 2 ans)
M ALEZAN
GABI
LUCIA DES ISLOTS Par ADORO AL MAURY (AR)

 

 
 
6
MME HELENA DE BELLOY
76 VATTEVILLE LA RUE
SHOW BUSINESS OAK (PFS 2 ans)
M BAI
MOONLIGHT BERENGER
CANNELLE BAI Par EPONA GALA (WB)

 

 
 
7
M. MARCEL CLAUDE BAZIN
50 COULOUVRAY BOISBENATRE
SILEX DU BOCAGE (PFS 14,94% 2 ans)
M BAI
NAJISCO D'HARYNS
ELISA DU BOCAGE Par EPONA DOMINO (WB)

 

 
 
8
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
SKADI D'ORLOV (PFS 03,13% 2 ans)
M BAI F.
JERRY LEE DE LACHEM (WD)
HIOWA D'ORLOV (PO) Par ARLEQUIN DE MESCAM (CO)

 

 
 
9
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
SORENTE (PFS 2 ans)
M NPAMEL
FRICOTIN (CO)
HYDROMEL DU DESERT (PO) Par ARLEQUIN DE MESCAM (CO)

 

 
NEW-FOREST MALES DE 2 ANS
10
M. ALAIN MAUDUIT
50 COULOUVRAY BOISBENATRE
SIROCCO DU GLANON (NF 2 ans)
M BAI
IDEAL DE COIFFERIE
FREE FLYING Par VAINQUEUR DU BISON

 

 
PONEY FRANCAIS POULICHES DE 1 AN
11
MME CATHERINE POIRIER
61 CHAMPCERIE
TEQUILA TOURNERIE (PFS 50,00% 1 an)
F PALOM
HIRAM DU ROC
COLOMBE V Par BOGDAN DE NAUTIAC (AR)

 

 
 
12
M. OLIVIER MENARD
35 POILLEY
THE LADY DU BEUVRON (PFS 09,38% 1 an)
F ALEZAN
ARON N(DE) (DRPON)
PRALINE DES ETISSES Par LINARO(DE) (POET)

 

 
 
13
M. ARMAND DESCHATEAUX
50 EMONDEVILLE
TIA DES LINIERES (PFS 25,00% 1 an)
F ALEZAN
ARON N(DE) (DRPON)
NOBLESSE DU BOCAGE Par CREOLE D'ANGRIE

 

 
 
14
M. ANTHONY DUCREUX
14 GRANDCHAMP LE CHATEAU
TORNADE DES ILES (PFS 1 an)
F GRIS
OPPLALA ST HYMER
JOYEUSE DE ST LOUP (PO) Par QUOLIBET IV (CO)

 

 
NEW-FOREST POULICHES DE 1 AN
15
M. JEAN-LOUIS LOZAY
76 STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
TELBIA DE LA MERCERIE (NF 1 an)
F BAI F.
MARNEHOEVE'S EVEREST(NL)
KORRIGANE DE CIVRY Par GLEN DE L'AUMONT

 

 
 
SHETLAND POULICHES DE 2 ANS
16
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SAHARA DE CABUE (SHE 2 ans)
F NOIR
CHAMPLERS PIED PIPER(GB)
ODESSA D'O Par ETNA DE COTTARD

 

 
 
17
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SAYONARA DE CABUE (SHE 2 ans)
F AUBERE
TURBO VD HUIZERSDIJK(NL)
LOREE DE CABU Par FUN DE LA MESLERAYE

 

 
 
18
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SHELLSEA DE CABUE (SHE 2 ans)
F AL BRU
KERSWELL SUNDOWN(GB)
PALMIRA SCHUERACHER Par DENSER V DENNENHOF(NL)

 

 
 
19
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SOLENSI DE CABUE (SHE 2 ans)
F NOIR
OKAY VD WESTERDIJK(NL)
MEADOW VD TOLBERG(NL) Par DEANDY V ST POSSEMIS

 

 
 
20
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SUMERGOLD DE CABUE (SHE 2 ans)
F AL BRU
IZMIR DE PHIVER
GOLD RING DELA COLLINIERE Par TURBO VD HUIZERSDIJK(NL)

 

 
 
21
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SUNSIARE DE CABUE (SHE 2 ans)
F NOIRPI
CHAMPLERS PIED PIPER(GB)
NEW FLY SCHURACKER Par LARGO VAN SPUITJESDOM(NL)

 

 
CONNEMARA POULICHES DE 2 ANS
22
MLLE ISABELLE BOUYSSI
76 ST AUBIN CELLOVILLE
SEA BLUE DE L'AUBIER (CO 2 ans)
F GRIS
GARRYHINCH MILLRACE(IE)
BLUE ISLAND'AUBIER Par ISLAND EARL(IE)

 

 
 
23
M. JEAN-CHARLES THIBAUT
61 MARDILLY
SEDILLE DE BRIMBELLES (CO 2 ans)
F GRIS
FRICOTIN
VOYELLE DU RUERE Par ISLAND EARL(IE)

 

 
 
24
M. HUBERT LAURENT
76 ST AUBIN CELLOVILLE
SILVER DREAM MELODY (CO 2 ans)
F GRIS
LEHID CANAL PRINCE(IE)
KYRIELLE MELODY Par FIDJI RIVER MELODY

 

 
PONEY FRANCAIS POULICHES DE 2 ANS
25
M. SEBASTIEN MAILLET
61 LA LANDE SUR EURE
SABRINA DES ISLOTS (PFS 2 ans)
F ALEZAN
MACHNO CARWYN(GB) (WD)
JAZZ DU GRISY (CO) Par DON JUAN V (CO)

 

 
 
26
MIS JEHAN-BAPTISTE DE MONLEON
72 ST COSME EN VAIRAIS
SHADAN GREY D'ALBRAN (PFS 25,00% 2 ans)
F GRIS
ICE AND FIRE D'ALBRAN (CO)
HEGIRE DE KERDOUR Par NICO DE SYRAH (AR)

 

 
 
27
M. SEBASTIEN MAILLET
61 LA LANDE SUR EURE
SIBERIE D'ALFABEL (PFS 08,57% 2 ans)
F GRIS
VANDALE DAF (CO)
VISION III (CSSF) Par JOAD (AA)

 

 
 
28
M. SEBASTIEN MAILLET
61 LA LANDE SUR EURE
SIGNEE FURAX DU PENA (PO 2 ans)
F BAI
NAJISCO D'HARYNS (PFS)
ENA(AT) (HAF) Par STRUMER 1318(AT) (HAF)

 

 
 
29
M. GERARD NICOD
14 LA ROQUE BAIGNARD
SILEADERLADY DUCOSTIL (PFS 2 ans)
F BAIMEL
LEADERSHIP (CO)
JAVANAISE ROCQ(DE) (POET) Par NANTANO(DE) (DRPON)

 

 
 
30
MLLE CAROLE MARIE
50 GIEVILLE
SULTANE DE LA CROIX (PFS 12,50% 2 ans)
F GRIS
THUNDER DU BLIN (CO)
DAMIETTE Par SYRIUS DE MAI

 

 
 
31
M. JEAN-CLAUDE CUIROT
27 BEUZEVILLE
SUNSHINE DE L'ODON (PFS 18,75% 2 ans)
F AL BRU
HORS PAIR
GAZELLE DU PONT Par URIEL DE NEUVILLE (CO)

 

 
 
32
MME MARIE-PIERRE LUBREZ
76 TOUFFREVILLE LA CORBELINE
SZIBELINE DU VERBOSC (PFS 25,00% 2 ans)
F BAI F.
MOONLIGHT BERENGER
COUESTA Par AZARI(GB) (AR)

 

 
PONEY LANDAIS POULICHES DE 2 ANS
33
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
SAVANE DU BOSQUE (LAND 2 ans)
F BAI CL
FIRST LANDAIS
KARMALANDE Par VITE FAIT BIENFAIT

 

 
SHETLAND POULINIERES SUITEES
PROPRIETAIRE
CHEVAL
ORIGINES
PRODUIT
SAILLIE
 
34
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
LITTLE FRIEDA DELA PRAIRI (SHE 14 ans)
F BAI F.
EVER MORE DE COTTARD
T'FRIEDA VAN WEGDAM Par ARKO VD HEURNE
Suitee F BAIPIE de TALENT VD SLEUTEL(NL)
Saillie par TALENT VD SLEUTEL(NL)
 
35
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
MARISKA V BLANKWATER(NL) (SHE 11 ans)
F NOIR
CHIRON V'T HOF(NL)
HERALDINE VD BLOEMHOF(NL) Par BALADE V D ROMER
Suitee M NOIR de SANTOS V BENTJES(NL)
Saillie par ROBIN DES MAUVIS
 
36
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
MEADOW VD TOLBERG(NL) (SHE 11 ans)
F NOIPAN
DEANDY V ST POSSEMIS
JETJE VD TOLBERG Par BENJAMIN VD TOLBERG
Suitee F NOIRPI de TALENT VD SLEUTEL(NL)
Saillie par TALENT VD SLEUTEL(NL)
 
37
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
NANOU DE LA CLAIRIERE (SHE 7 ans)
F ALEZAN
ADONIS DE LA CLAIRIERE
TIARE DE GRAND COUR Par IMPERATOR DE WATINCOURT
Suitee M GRIS de OKAPI DE BENNES

 
 
38
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
NEW FLY SCHURACKER (SHE 12 ans)
F NOIR
LARGO VAN SPUITJESDOM(NL)
LADY FLY VAN BUNSWARD(NL) Par STELMOR OF TRANSY
Suitee M NOIR de SANTOS V BENTJES(NL)
Saillie par TALENT VD SLEUTEL(NL)
 
39
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
PALISS DE CABUE (SHE 5 ans)
F NOIR
OPALIS DU THIL RIBERPRE
ODESSA D'O Par ETNA DE COTTARD
Suitee F NOIRPI de CHAMPLERS PIED PIPER(GB)

 
 
40
MME VERONIQUE POISSON-MAIGNAN
61 NONANT LE PIN
SHERRY VD PONDEROSAHOEVE(NL) (SHE 6 ans)
F NOIR
FRISO VD HEUVELSHOF
KAATJE WATERBRON Par CARLOS V HEESSELT
Suitee F NOIR de CHAMPLERS PIED PIPER(GB)

 
CONNEMARA POULINIERES SUITEES
41
E.A.R.L. DU MILON
27 BERNAY
FOLY D'JANE (CO 15 ans)
F ISABEL 2,5 pts PACE
TANAM AN DIAGHALL
JANE EYRE Par CALMORE CORDITE(GB)
Suitee F BAI de LINARO(DE) (POET)
Saillie par NUTS DU MILON
 
42
M. SEBASTIEN MAILLET
61 LA LANDE SUR EURE
GAMBLE DE GARENNE (CO 14 ans)
F ISABEL 5 pts PACE
KID DE GARENNE
ANTILOPE DU RUERE Par ISLAND EARL(IE)
Suitee F ISABEL de DEXTER LEAM PONDI

 
 
43
M. ANTHONY DUCREUX
14 GRANDCHAMP LE CHATEAU
GAUFRETTE IV (CO 14 ans)
F BAI 1 pts PACE
I DES CARTES
MARLY Par AURORA(IE)
Suitee M BAI de OPPLALA ST HYMER (PFS)

 
 
44
M. HUBERT LAURENT
76 ST AUBIN CELLOVILLE
IMAGINE MELODY PONDI (CO 12 ans)
F GR ROU
DEXTER LEAM PONDI
INISH CU(IE) Par KIMBLE(IE)
Suitee M ALEZAN de COCUM THUNDER BOY(GB)

 
 
45
E.A.R.L. DU MILON
27 BERNAY
JINGLE DU PREUIL (CO 11 ans)
F GRIS 6 pts PACE
KINVARA JINGLE
NOVA II Par ARD GREY OWL(IE)
Suitee M NOIPAN de NUTS DU MILON
Saillie par NUTS DU MILON
 
46
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
LOU DU GRAND CHABLE (CO 9 ans)
F GRIS
MERELY MONARCH
ULAH D'AGON Par JOKER DE L'AULNE
Suitee F ISABEL de GARNEMENT LA BREE (WD)
Saillie par QUABAR DES MONCEAUX (PFS)
 
47
M. HUBERT LAURENT
76 ST AUBIN CELLOVILLE
MARGAUX D'AUXENCE (CO 8 ans)
F GRIS
APOLLON PONDY
VENISE MELODY Par IDENOIR
Suitee F BAI de COCUM THUNDER BOY(GB)

 
 
48
MME CATHERINE POIRIER
61 CHAMPCERIE
NUANCE D'AZUR (CO 7 ans)
F GRIS 1 pts PACE
APOLLON PONDY
ISIS DLA PLAT Par CANAL MISTY FIONN(IE)
Suitee F GRIS de WESTIDE MIRAH II(IE)
Saillie par HIRAM DU ROC (PFS)
 
49
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
REINE DE LA BLINIERE (CO 3 ans)
F BAIMEL
EBN DE LOYE
DETRESSE Par GLENREE BOBBY(IE)
Suitee M GRIS de QUARTZ DU MOULIN (NF)
Saillie par URIEL DE NEUVILLE
PONEY FRANCAIS POULINIERES SUITEES
< OU = À 8 ANS
50
M. JEAN LEBRETON
50 TESSY SUR VIRE
MADO DES CHARMES (PFS 12,50% 8 ans)
F BAI
ETOILE D'HARDY (NF)
CRICKET Par QUARTZ IV

 
Saillie par QUABAR DES MONCEAUX
 
51
MME FRANCINE MESTRALLET MERCIER
14 ST HYMER
MELODIE DE ST HYMER (PFS 8 ans)
F ISABEL
EXPRESS ST HYMER (CO)
NYKIA DE REIMS (SFA) Par NYKIO (SFA)
Suitee M ISABEL de BROADWAY(DE) (DRPON)

 
 
52
M. MICHEL NEVEU
50 GEFFOSSES
NAIADE DU LYS (PFS 50,00% 7 ans)
F GRIS
CARAIBE
URANIE DU RUET Par ASHURST VAGABOND(GB) (NF)
Suitee F ALEZAN de OPPLALA ST HYMER

 
 
53
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
NIKY DU MONTESSY (PFS 12,50% 7 ans) LNV
F BAI
URIEL DE NEUVILLE (CO)
GIROFLEE DU MOULIN Par SYRIUS DE MAI
Suitee M BAI de GOLIATH DES LONDES

 
 
54
MLLE STEPHANIE BRIAND
14 BREMOY
ODISEE (PFS 6 ans)
F GR FER 1,5 pts PACE
CYRIUS VENNEVELLE (NF)
DIDINE (PO) Par FUDGE DU GALION(GB) (NF)
Suitee F BAI de OPPLALA ST HYMER

 
 
55
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
QUATY DE LOISEL (PFS 03,13% 4 ans)
F GRIS
KLINDOEIL DU VERGER
FRIDA DE LOISEL Par KIWI ELVEY (WB)
Suitee F BAI de DEMON LANDAIS (LAND)
Saillie par GINGER RAVIGNAN (WB)
      DE 9 À 18 ANS
56
M. BRUNO GOURBE
61 EXMES
CAMELIA D'AVRIL (PFS 50,00% 18 ans)
F ALEZAN 5 pts PACE
QUEDOR DU COTEAU
ROSE DE L'AA Par AZARI(GB) (AR)
Suitee M ISABEL de FRICOTIN (CO)
Saillie par KOOIHUSTER TEAKE(NL) (POET)
 
57
G.A.E.C. DE MONTIEGE
53 ST AIGNAN DE COUPTRAIN
CHIPIE DE MONTIEGE (PFS 18 ans)
F ALEZAN 5 pts PACE
FORBAN DE RAVARY (CO)
PERLE DE MONTIEGE Par LOULOU
Suitee M BAI de LANCER(DE) (DRPON)

 
 
58
M. JEAN LEBRETON
50 TESSY SUR VIRE
CRICKET (PFS 25,00% 18 ans)
F ALEZAN
QUARTZ IV
URANIE

 
Saillie par KINGSTOWN RORY(IE) (CO)
 
59
E.A.R.L. DU BOIS INGER
27 BOUQUETOT
DIWAN DU BOQUETEAU (PFS 50,00% 17 ans)
F BAI
BLAISE (AR)
RADIANCE (CO) Par I DES CARTES (CO)
Suitee M BAI de MOONLIGHT BERENGER
Saillie par QUOUTSOU
 
60
M. CLEMENT HERVIEU
27 BEAUMONTEL
ECHALOTE DELAMOTTE (PFS 08,00% 16 ans)
F GRIS 2 pts PACE
MYNACH FULMAR(GB) (WB)
VIVAT DE LA MOTTE (*AC*) Par JAVELOT II (*AA*)
Suitee F AL BRU de VINCI DU LOGIS (WB)
Saillie par VINCI DU LOGIS (WB)
 
61
E.A.R.L. DU MILON
27 BERNAY
EURASIE V (PFS 50,00% 16 ans)
F BAI R. 2 pts PACE
PACHA D'ESPIENS (AR)
VELGA (OITP)

 

 
 
62
M. PIERRE METIVIER
72 STE SABINE SUR LONGEVE
FOLAVOINE D'AGORA (PFS 09,37% 15 ans)
F AUBERE 5 pts PACE
ULTRA DE RUILLE
COLOMBE Par SOLIDE DE LA SELLE
Suitee M ALEZAN de LINARO(DE) (POET)
Saillie par KOOIHUSTER TEAKE(NL) (POET)
 
63
MME ESTELLE PROVOST
61 NONANT LE PIN
HIDYLE DES ERABLES (PFS 11,04% 13 ans)
F GRIS 1 pts PACE
COSHLA BOBBY(IE) (CO)
BRAIN WAWE OF MELO Par QUAIN (AA)

 

 
 
64
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
HIOWA D'ORLOV (PO 13 ans)
F GRIS
ARLEQUIN DE MESCAM (CO)
KELLY-DOINE (CS) Par LE FRIMAS (*AA*)
Suitee F NPAMEL de MACHNO CARWYN(GB) (WD)
Saillie par KOOIHUSTER TEAKE(NL) (POET)
 
65
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
JACHYNTE (PFS 11 ans) LNV
F ISABEL
PALLIKARE D'ANJOU (CO)
ESPAGNE DU GRAVIER (PO) Par INDRA REBEL(IE) (CO)
Suitee F BAI de GOLIATH DES LONDES

 
 
66
MME JOCELYNE MACRI
50 LE LOREY
JENA (PFS 31,25% 11 ans)
F ALEZAN
DIAMANT D'ANGRIE
ALPINE III Par QUARTZ IV
Suitee F BAI de MEXICO DE CAUDARD (SFA)
Saillie par MELVIN CANDY
 
67
G.A.E.C. DE MONTIEGE
53 ST AIGNAN DE COUPTRAIN
JENNY DE CHATELAIN (PFS 37,50% 11 ans)
F ALEZAN
RAMSES DESANGHOUES
EBENE DE CHATELAIN Par VODKA DU THEIL

 
Saillie par QUEYRAS DE L'AUMONT (NF)
 
68
S.C.E.A. DE LA METAIRIE
50 LA LANDE D AIROU
JIBOINE LANDAISE (PFS 31,25% 11 ans)
F AL BRU
DIAMOND II
GRYPHEE LANDAISE Par VAZY DU VIERTOT
Suitee F BAI de OBELIX LANDAI

 
 
69
M. JEAN-CLAUDE BAUMEL
50 STE CECILE
LARICA CHAISERONNE (PFS 37,50% 9 ans)
F BAI
RIGODON
CALINE DU TANU Par QUARTZ IV
Suitee M BAI de OBELIX LANDAI

 
 
70
S.C.E.A. D' ORLOV
61 MESSEI
LIBELLUNE DE PARIGNY (PFS 25,00% 9 ans)
F BAIPIE
CREOLE D'ANGRIE
FALONNE (PO) Par PALLIKARE D'ANJOU (CO)
Suitee M AL BRU de GALA DE MONTIEGE
Saillie par GALA DE MONTIEGE
 
71
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
LISA DU VRETOT (PFS 12,50% 9 ans)
F AL FON 1,5 pts PACE
DIAMOND II
TUILERIE D'YVETOT (PO) Par FUDGE DU GALION(GB) (NF)
Suitee M ALEZAN de VALDA DU TERREFORT (WB)

 
NEW-FOREST POULINIERES SUITEES
72
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
JE TAIME DU FRESNE (NF 11 ans)
F GR FON
PERAC DES ETANGS
CALINE DE MAUNY Par LAVENDER STARDUST OF WOOT(GB)
Suitee F BAI de SULAATIK'S VERSAGE(NL)
Saillie par MIKADO RISLOIS
 
73
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
KERJOIE DES ETANGS (NF 10 ans)
F GRIS
JOLLY DES IFS
UMBEL DU GALION Par LAVENDER STARDUST OF WOOT(GB)
Suitee F GR FON de MIKADO RISLOIS
Saillie par MIKADO RISLOIS
 
74
M. JEAN-LOUIS LOZAY
76 STE MARGUERITE SUR DUCLAIR
KORRIGANE DE CIVRY (NF 10 ans)
F BAI
GLEN DE L'AUMONT
BALMER LAWN RACHAEL(GB) Par KNIGHTWOOD DRAGONFLY(GB)
Suitee M BAI de SULAATIK'S VERSAGE(NL)

 
 
75
M. ARNAUD BONVALET
27 BEAUMONTEL
QUARTZIFERE RISLOISE (NF 4 ans)
F ALEZAN
QUARTZ DU MOULIN
ETOILE DU VAST Par UHLAN DES ETANGS
Suitee M BAI de MIKADO RISLOIS
Saillie par GOLD D'HARDY
WELSH PONY POULINIERES SUITEES
76
M. PIERRE LAMBERT
27 LA VIEILLE LYRE
FARRO DE CANDOLLE (WB 15 ans)
F ALEZAN 4 pts PACE
BURSTYE SATURN(GB)
L'POLKA VIOLAINE Par TWYFORD PROFIT(GB)
Suitee M ALEZAN de VALMY IV (SFA)

 
 
77
M. PIERRE LAMBERT
27 LA VIEILLE LYRE
FLUTE DE CANDOLLE (WB 15 ans)
F GRIS 1,5 pts PACE
BURSTYE SATURN(GB)
NOUCHKA DE BRIE Par KIRBY CANE STORMCOCK(GB)
Suitee F NOIR de WELCOME SYMPATICO(DE) (HAN)

 
WELSH TYPE COB POULINIERES SUITEES
78
MLLE ELODIE MAROLLE
76 NOTRE DAME DE GRAVENCHON
UPPERGRAIG SUNSET(GB) (WTC 15 ans)
F BAI BR
CASCOB DAFYDD DDU(GB) (WD)
UPPERGRAIG SUNRISE(GB) (WD) Par RHOSFARCH FRENIN(GB) (WD)
Suitee M ALEZAN de JERICHO DE LACHEM (WD)

 

Article mis en ligne le 24/07/2008.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.