Espace membre ADEP

Espace membre ONP


La news au format pdf Imprimer la news Envoyer à un ami la news

ONP: Programme des poneys de 3 ans au Local de St Lô (50) le 18 juin 2008

Ci dessous la liste des poneys engagés au Concours des 3 ans des Saint-Lô du 18 juin 2008.
 
Horaire planifié du saut en liberté
  • 8h30 les mâles de toutes sections
  • 10h15 les Hongres et femelles des sections B et C
  • 12H30 sur le Rond Ibrahim: RAPPEL MÂLES et HONGRES ET FEMELLES (B et C)
  • 14h00 les Hongres et femelles de section D
  • 18H45 sur le Rond Ibrahim: RAPPEL HONGRES ET FEMELLES D
Jury Atelier 1 : saut en liberté
                Jean-Charles Dricot et Mr Mircourt
                manège HN St-Lô
Jury Atelier 2 : allures sous la selle
                Jean-Claude Daguet et Ségolène Poirier
                rond présentation
Jury Atelier 3 : modèle
                Louis Robin et Mr Soimier
                carrière grise




CONCOURS LOCAL DES PONEYS DE 3 ANS MONTES
SAINT LÔ LE MERCREDI 18 JUIN 2008
 
PONEY MONTES

PROPRIETAIRE
CHEVAL
ORIGINES
NAISSEUR
LIEU ELEVAGE

MALES SECTION B : de 1,20m à 1,30m

1
MME CHANTAL DE LAURENS DE ST MARTIN
14 CAMBREMER
RAMDAM DES VALLONS (PFS ) LNV
M BAI 1,30m   
BONNY DU SAULT (CO)
AIDA DU MESNIL (PO) Par MAC DUFF(IE) (CO)
MME CHANTAL DE LAURENS
14340 CAMBREMER

MALES SECTION C : de 1,31m à 1,40m

2
M. NICOLAS DUVAL
50 ARGOUGES
REVE EPONA (WTC ) 
M NOIPAN 1,38m    
EPONA DOMINO (WB)
JEANNETTE DU BOCAGE Par TARIG DES CHOUANS (WD)
M. NICOLAS DUVAL
14380 MESNIL CLINCHAMPS

3
M. JEAN DEVASSY
50 BOLLEVILLE
RIKADIN DE BREHAL (PFS 43,75% ) 
M ALEZAN 1,40m   
TITAN DU MOUGARD
NIKITA Par UN BIJOU D'ANGRIE
M. ALPHONSE BELIN
50290 BREHAL

4
DR.V CATHERINE NIKONOFF
14 ETREHAM
ROCKY DES LONDES (PFS 12,50% ) 
M ISABEL 1,38m   
GOLIATH DES LONDES
JACHYNTE Par PALLIKARE D'ANJOU (CO)
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

MALES SECTION D : de 1,41m à 1,49m

5
MME NELLY DELABARRE
50 PRECORBIN
RADJA MERANIERE (PFS ) 
M AL FON 1,44m   
KANTJE'S RONALDO(NL) (NF)
L'ILE AU TRESOR Par SHINING STARR ARISTO(NL) (POET)
M. BRUNO DELABARRE
50570 CARANTILLY

6
MME THERESE PARIS
50 SIDEVILLE
ROLKA DE LA FERME (PFS ) LNV
M NOIR 1,42m   
KANTJE'S RONALDO(NL) (NF)
POLKA DU MONTMAIN Par JOLLY DES IFS (NF)
MME THERESE PARIS
50690 SIDEVILLE

7
MLLE FLAVIE GOULET
50 STE COLOMBE
ROMEO DES LONDES (PFS 31,25% ) 
M BAI 1,42m   
GOLIATH DES LONDES
IMPERIALE Par VASCO DE LA FUB
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

8
MME CHANTAL DE LAURENS DE ST MARTIN
14 CAMBREMER
RYTHMIK DES VALLONS (PFS 12,50% ) LNV
M BAI 1,43m   
BONNY DU SAULT (CO)
KEDORINA MAHOUD Par VERTGALAN DU RUERE (CO)
MME CHANTAL DE LAURENS
14340 CAMBREMER

9
M. JEAN-PIERRE GAUMAIN
50 TEURTHEVILLE HAGUE
RIEUR DE LA TOUR (PFS ) 
M BAI 1,45m   
MACHNO CARWYN(GB) (WD)
GRISE'K DE LOZON Par INDEX DE TYV (NF)
M. JEAN-PIERRE GAUMAIN
50690 TEURTHEVILLE HAGUE

10
M. FRANCK DECLERCQ
50 LA BARRE DE SEMILLY
RYALTO DES CROIX (NF ) 
M BAI 1,45m   
KARISTO DE L'AUMONT (PFS)
HELISSE DE TESSY Par COSMOS DE L'AUMONT
M. MICHEL RICHARD
50420 TESSY SUR VIRE

11
M. FREDERIC PAIN
14 CRICQUEVILLE EN BESSIN
RAMSES DE GREVILLY (PFS 31,25% ) 
M GRIS 1,45m   
JOCKER DES NOUETTES
IRIS DE GREVILLY Par SYRIUS DE MAI
M. FREDERIC PAIN
14450 CRICQUEVILLE EN BESSIN

12
M. EMILE LOUVEL (FILS)
35 LA SELLE EN COGLES
REVEUR DU COGLAIS (NF ) 
M BAI CL 1,45m   
KARISTO DE L'AUMONT (PFS)
GEMINI BEQUETIERE Par MAYTREE SULTAN(GB)
M. EMILE LOUVEL (FILS)
35460 LA SELLE EN COGLES

13
MME FANNY BOUGAUT
50 MOYON
RARISTO DU CRESPIN (PFS ) 
M BAI 1,47m   
KARISTO DE L'AUMONT
HAVA Par PALLIKARE D'ANJOU (CO)
MME FANNY BOUGAUT
50860 MOYON

14
MLLE VERONIQUE MARGRIN
50 ST LO
READERSHIP DU PONT (CO ) 
M GRIS 1,48m   
LEADERSHIP
CHESTERFIELD DUFF Par KING'S RANSOM(IE)
M. ROGER LEBOSSE
50660 QUETTREVILLE SUR SIENNE

15
M. JEAN LEBRETON
50 TESSY SUR VIRE
ROYAL DES CHARMES (PFS 21,88% ) 
M BAI 1,47m   
KARISTO DE L'AUMONT
LOVELY DES CHARMES Par VAZY DU VIERTOT
M. JEAN LEBRETON
50420 TESSY SUR VIRE

16
MME ANGELIQUE COSTIL
14 CARVILLE
REVE DE FEES GREYS (NF ) 
M BAI 1,47m   
MINEPTAH D'ORION
FEE D'HARDY Par FLIGHTPATH(GB)
M. LOIC LEPAUMIER
50590 MONTMARTIN SUR MER

17
MME MARIE-AGNES CLEMENCET
14 GRANGUES
ROCHER DE GRANGUES (PFS ) 
M AL CRL 1,49m   
MACHNO CARWYN(GB) (WD)
EDANUM DE GRANGUES Par LAUDANUM (PS)
MME MARIE-AGNES CLEMENCET
14160 GRANGUES

18
M. GILBERT LEHIDEUX
50 ST VIGOR DES MONTS
RUBY DE LA MARE (CO ) 
M ISABEL 1,48m   
RASMUS(DE)
SOPHIE DU COURANT Par JIMMY'S GOLD LEAF(IE)
M. GILBERT LEHIDEUX
50420 ST VIGOR DES MONTS

19
MME CATHERINE KRETZ COUSSEMANT
76 ST LEONARD
ROCK N ROLL MAOUCHA (PFS 06,23% ) 
M ISABEL 1,49m   
EL DORADO MAOUCHA (SFA)
TZIGANA (CO) Par MAC DUFF(IE) (CO)
MME CATHERINE KRETZ COUSSEMANT
76400 ST LEONARD

20
M. JEAN-PIERRE GAUMAIN
50 TEURTHEVILLE HAGUE
ROYAL DE LA TOUR (PFS 09,96% ) 
M BAI 1,46m   
MACHNO CARWYN(GB) (WD)
ALIKA II Par HADJ A (AA)
M. JEAN-PIERRE GAUMAIN
50690 TEURTHEVILLE HAGUE

21
MLLE VERONIQUE LETRANGE
91 AVRAINVILLE
RODRIGO DU LUY (PFS 34,38% ) 
M BAI 1,47m   
LOUIS(DE) (DRPON)
JALOUSIE DES CONTES Par LOVE (AR)
MLLE BERANGERE MOUROUX
50690 MARTINVAST

75
MLLE JENNIFER MARIE
14 ST MARTIN DE FONTENAY
RAYMAN DU VAL D’AY  (PFS ) 
M GRIS 1,44m   
ELOI IV (CO)
IMER DE GALESTE Par RICKY IV (CO)
M. AURELIEN CARBONNEL
50430 LESSAY

H ET F SECTION B : de 1,20m à 1,30m

22
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
ROSACE DES LONDES (OC ) 
F ROUAN 1,24m    
UKASE DE TERREFORT (WB)
DEESSE DES LONDES (OITP)
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

23
MME CELINE SOETE-RAILLE
14 SULLY
ROSY DE LA CAVEE (PFS 25,00% ) 
F ALEZAN 1,30m   
VAZY DU VIERTOT
TSIGANE V (PO) Par FUDGE DU GALION(GB) (NF)
MME JEANNE LA ROQUE
50700 YVETOT BOCAGE
 

H ET F SECTION C : de 1,31m à 1,40m

24
M. BENOIT BLESTEL
50 COIGNY
RODEO DU PARADIS (PFS 12,50% ) 
H GRIS 1,37m   
ELOI IV (CO)
KALINE DES TISSERANDS Par TONNERRE D'ANGRIE
M. BENOIT BLESTEL
50250 COIGNY

25
M. ANDRE LEDANOIS
50 LITHAIRE
RITA DES BUTS (PFS 12,50% ) 
F AL FON 1,39m   
FARENEIT HERQUETOT
DOLYNE DU VAL Par TOLERAN DES ETANGS (NF)
M. ANDRE LEDANOIS
50250 LITHAIRE

26
MLLE VERONIQUE MARGRIN
50 ST LO
RATINA DE NIELDA (PFS 34,38% ) 
F ALZMEL 1,40m   
FARCEUR DES CONTES
ICARIE DU BONTEMPS Par DIAMANT D'ANGRIE
M. DANIEL OSMONT
50260 NEGREVILLE

27
M. ERIC FOSSEY
50 RAUVILLE LA PLACE
ROMARIN DEGARNETOT (PFS 18,75% ) 
H GRIS 1,37m   
JOCKER DES NOUETTES
JAVANAISE DES SABLONS Par DIAMOND II
M. ERIC FOSSEY
50390 RAUVILLE LA PLACE

28
M. JEAN DENIS
50 QUIBOU
ROSEGOLD D'AUFRAN (NF ) 
F BAI 1,39m   
WILLOWAY GOOD AS GOLD(GB)
GATEWOOD PRIMROSE(GB) Par MANOR BOY OF HOWEN(GB)
M. FRANCOIS DENIS
50680 ST GEORGES D ELLE

29
M. JEAN DEVASSY
50 BOLLEVILLE
RACEE DE MAI (PFS 12,50% ) LNV
F BAIMEL 1,40m   
ELOI IV (CO)
DALIDA II Par QUARTZ IV
M. JEAN DEVASSY
50250 BOLLEVILLE

30
M. JEAN-LUC CLAIRE
50 MARTIGNY
RICQLES SAINT ROCH (PFS 12,50% ) 
F ALEZAN 1,40m   
KARISTO DE L'AUMONT
JAIKA DE L'AUMONT Par VAZY DU VIERTOT
M. JEAN-LUC CLAIRE
50600 MARTIGNY

31
MME JOCELYNE MACRI
50 LE LOREY
RIVABELLA DE BESLAIS (PFS 25,00% ) 
F ALEZAN 1,40m   
KARISTO DE L'AUMONT
HIDA DU VAST Par TITAN DU MOUGARD
MLLE MAEVA LEPROVOST
50810 ST JEAN DES BAISANTS

32
M. BENOIT BLESTEL
50 COIGNY
ROULADE DU PARADIS (PFS 06,25% ) 
F BAI 1,36m   
WILLOWAY GOOD AS GOLD(GB) (NF)
KANGOO DU PARADIS Par UN BIJOU D'ANGRIE
M. BENOIT BLESTEL
50250 COIGNY

33
M. AURELIEN DECAEN
50 BERIGNY
RENABEL DU BOULARD  (PFS 12,50% ) 
F GRIS 1,36m   
JOCKER DES NOUETTES
KALIBEL D’AVRIL (PO) Par INDRA REBEL (IE) (CO)
M. AURELIEN DECAEN
50810 BERIGNY

H ET F SECTION D : de 1,41m à 1,49m

34
 S.C.E.A. ELEVAGE DU LUOT
50 LE LUOT
REIJAWEJ DU LUOT (PFS 20,31% ) 
F ALEZAN 1,43m   
MACHNO CARWYN(GB) (WD)
ELFY DE SENE Par UN ATOUT D'ANGRIE
 S.C.E.A. ELEVAGE DU LUOT
50870 LE LUOT

35
M. MICHEL CATHERINE
50 ST GERMAIN LE GAILLARD
ROMEO DES NOUETTES (PFS 25,00% ) LNV
H ALEZAN 1,42m   
FARENEIT HERQUETOT
CADENCE III Par SYRIUS DE MAI
M. MICHEL CATHERINE
50340 ST GERMAIN LE GAILLARD

36
MME JEANNE LA ROQUE
50 YVETOT BOCAGE
RAPSODIE DE LA CAVEE (PFS ) 
F GRIS 1,41m   
ELOI IV (CO)
VOLAGE III (PO) Par FUDGE DU GALION(GB) (NF)
MME JEANNE LA ROQUE
50700 YVETOT BOCAGE

37
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
REINE DES LONDES (PFS ) 
F LOUVET 1,42m   
GARNEMENT LA BREE (WD)
ANNAIS DES LONDES Par ASHURST VAGABOND(GB) (NF)
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

38
M. GEORGES DUCHEMIN
50 CONDE SUR VIRE
RIKI DE L'HOTEL (PFS 25,00% ) 
H BAI 1,42m   
DURELLO(DE) (DRPON)
JUDHIT Par DIAMOND II
M. PATRICE NEHOU
50260 BRICQUEBEC

39
M. CLAUDE LEREBOURG
50 NEVILLE SUR MER
REINE DU TOURPS (NF ) 
F BAIMEL   1,41m
KANTJE'S RONALDO(NL)
NORMANDE DE LA TOUR Par WILLOWAY GOOD AS GOLD(GB)
M. CLAUDE LEREBOURG
50330 NEVILLE SUR MER

40
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14 MAISONS
ROUGE CITRON DU BUHOT (CO ) LNV
F BAI 1,43m   
ELOI IV
TIPSY DU BLIN Par KING-CUP R.C
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14400 MAISONS

41
MME LYDIE HUAULT
14 BERNIERES LE PATRY
RADUNE DE TAILLE (PFS 25,00% ) 
F BAI 1,43m   
KARISTO DE L'AUMONT
ELISEE DU VAST Par TITAN DU MOUGARD
MME LYDIE HUAULT
14410 BERNIERES LE PATRY

42
M. MARC BERNARDIN
50 ST GILLES
ROMANCE DE L'AUMONT (NF ) 
F BAI 1,44m   
KARISTO DE L'AUMONT (PFS)
ELISS DE L'AUMONT Par SILVERLEA SPRING FEVER(GB)
M. MARC BERNARDIN
50180 ST GILLES

43
M. EDGARD COLAS
49 ANGRIE
RACEE D'ANGRIE (PFS 28,13% ) 
F ALEZAN 1,44m   
GERONIMO D'ATOUT
DIAMS D'ANGRIE Par VENEUR D'ANGRIE
M. EDGARD COLAS
49440 ANGRIE

44
MLLE LOUISE CHEVALLIER
14 LIVRY
ROSEAU DE LA VALLEE (PFS 37,50% ) 
H AL FON 1,43m   
VAZY DU VIERTOT
DIVETTE (PO) Par SYRIUS DE MAI
M. HUBERT POTIER
50330 LE THEIL

45
M. MICHEL CATHERINE
50 ST GERMAIN LE GAILLARD
ROSE DES NOUETTES (PFS 12,50% ) 
F ALEZAN 1,43m   
KARISTO DE L'AUMONT
DIVINE DES NOUETTE Par SYRIUS DE MAI
M. MICHEL CATHERINE
50340 ST GERMAIN LE GAILLARD

46
M. JEAN-CLAUDE TANQUEREL
50 ST CLAIR SUR L ELLE
ROSETTE LE GABLERON (PFS 25,00% ) 
F BAI 1,45m   
SYRIUS DE MAI
JOYEUSE LE GABLERON (PO) Par LORD DE TYV (NF)
M. JEAN-CLAUDE TANQUEREL
50680 ST CLAIR SUR L ELLE

47
 E.A.R.L. TOURAINNE
50 REMILLY SUR LOZON
REINETTE DE CAMPROND (PFS 21,88% ) LNV
F BAI 1,45m   
LANCER(DE) (DRPON)
HAKANE DE LAUNAY Par VAZY DU VIERTOT
MME FRANCOISE TOURAINNE
50570 REMILLY SUR LOZON

48
M. EMMANUEL PINSON
50 ST SAMSON DE BONFOSSE
REVEUR DE LA BUTTE (CO ) 
H BAI 1,45m   
ELOI IV
DIANA DE VICTOT Par ABBEYLEIX APOLLO(IE)
M. EMMANUEL PINSON
50750 ST SAMSON DE BONFOSSE

49
MME CATHERINE LEBAS
14 CASTILLON
ROXANE DE TIVOLI (PFS 46,88% ) 
F AL BRU 1,45m   
VAZY DU VIERTOT
LIKOVA Par DIAMANT D'ANGRIE
M. MAURICE AZE
50700 VALOGNES

50
M. CHRISTIAN BISSON
14 FLEURY SUR ORNE
RUBIS DES LONDES (PFS 50,00% ) 
F BAI 1,44m   
GOLIATH DES LONDES
HERMES DU HAMEL Par ADORO AL MAURY (AR)
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

51
MME DEBORAH PICKETT
61 LA COCHERE
RUDY LA MEULERIE (PFS 25,00% ) LNV
H BAI 1,47m   
LANCER(DE) (DRPON)
JAVA DU PONT Par VAZY DU VIERTOT
M. PIERRE GODARD
50160 GUILBERVILLE

52
M. PASCAL BINET
14 COUDRAY RABUT
RAIATEA DOMAIN (PFS 25,00% ) 
F AL BRU 1,47m   
HIRAM DU ROC
IRREEL (NF) Par ULYSE DE LA GAULE (NF)
M. PASCAL BINET
14130 COUDRAY RABUT

53
MME JOELLE ANGOT
50 REMILLY SUR LOZON
ROCKY DE GRANDRY (PO ) LNV
H GRIS   1,46m
LEADERSHIP (CO)
JEUNESSE (PFS) Par URIEL DE NEUVILLE (CO)
M. JACK ANGOT
50570 REMILLY SUR LOZON

54
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
ROSE DU PUITS (OC ) LNV
F ALEZAN 1,48m   
WILLOWAY GOOD AS GOLD(GB) (NF)
HERONIE DU PUITS (TF) Par MIVUS (TF)
M. ALAIN GIDON
14230 LONGUEVILLE

55
M. FRANCIS LECOUVEY
50 LE MESNIL ROUXELIN
RAFALE DU PINSON (PFS 12,50% ) 
F BAI 1,45m   
KARISTO DE L'AUMONT
FEE DE COSSE Par RAMSES DESANGHOUES
M. FRANCIS LECOUVEY
50000 LE MESNIL ROUXELIN

56
MME MARINA STORGATO
50 MONTGARDON
RAMBO DU BARY (PFS 09,96% ) LNV
H BAI 1,47m   
GLEN DE L'AUMONT (NF)
ALGARADE DU ROBSAN Par HADJ A (AA)
MME MARINA STORGATO
50250 MONTGARDON

57
MME VALERIE MAUGER
50 ST GERMAIN LE GAILLARD
REVE DES LANDELLES (PFS 37,50% ) 
F GRIS 1,46m   
HORS PAIR
ISIS D'HARDY Par POMPEI
MME VALERIE MAUGER
50340 ST GERMAIN LE GAILLARD

58
M. PASCAL DUBOURG
50 LE MESNIL EURY
ROSALINE DU ROUTHOU (PFS 25,00% ) 
F ALEZAN 1,46m   
TITAN DU MOUGARD
UPSALINE Par IRAK E (SFA)
M. PASCAL DUBOURG
50570 LE MESNIL EURY

59
M. PHILIPPE RAINTEAU
50 ST GILLES
ROKAPINE DES HERBAGES (PFS 09,38% ) LNV
F BAI 1,47m   
KARISTO DE L'AUMONT
NITRO DES HERBAGES Par ISLAND DE L'AUMONT
M. PHILIPPE RAINTEAU
50180 ST GILLES

60
MME THERESE TESNIERE
50 BESLON
ROYANE DU VASSET (NF ) 
F BAI F. 1,46m   
MINEPTAH D'ORION
ULLANE Par OBELISQUE
MME THERESE TESNIERE
50800 BESLON

61
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14 MAISONS
ROSEMARY DU BUHOT (OC ) LNV
F BAI 1,46m   
LANCER(DE) (DRPON)
ROSE BLANCHE (ONCP)
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14400 MAISONS

62
M. MICHEL CATHERINE
50 ST GERMAIN LE GAILLARD
REINE DES NOUETTES (PFS 21,88% ) LNV
F AL BRU 1,44m   
FARENEIT HERQUETOT
LUNE DES NOUETTES Par DIAMOND II
M. MICHEL CATHERINE
50340 ST GERMAIN LE GAILLARD

63
MLLE BERANGERE MOUROUX
50 ST LO
ROLLS DU BOSQUET (PO ) 
F GRIS 1,48m   
LEADERSHIP (CO)
ECLAIRE DES CONTES (PFS) Par SYRIUS DE MAI (PFS)
MLLE VERONIQUE MARGRIN
50690 MARTINVAST

64
MME CAROLINE ALLIX
50 SURTAINVILLE
ROCKSTAR DES NOUETTES (PO ) 
H ALEZAN 1,47m   
JERRY LEE DE LACHEM (WD)
LUTECE DES NOUETTES (PFS) Par FARENEIT HERQUETOT (PFS)
MME CAROLINE ALLIX
50270 SURTAINVILLE

65
M. ROGER GARDIN
50 LA CHAISE BAUDOUIN
RENNETTE DU MONTIER (PFS 31,25% ) 
F ALEZAN 1,48m   
KARISTO DE L'AUMONT
EPINE II Par ALHANAC(ES) (AR)
M. ROGER GARDIN
50370 LA CHAISE BAUDOUIN

66
M. AURELIEN BERNARDIN
50 RAMPAN
ROYALE DE L'AUMONT (NF ) 
F BAI 1,47m   
KARISTO DE L'AUMONT (PFS)
SOON DES ETANGS Par JOLLY DES IFS
M. JEAN-LOUIS REQUIER
50750 DANGY

67
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14 MAISONS
RUANITA DU BUHOT (PFS 25,00% ) LNV
F BAI 1,47m   
BARON DU PONT
TIVA
MME MARIE-CHRISTINE LESTELLE
14400 MAISONS

68
M. LAURENT LE TOURNEUR
14 TOUR EN BESSIN
REVE DES LONDES (PFS 25,00% ) 
F BAI F. 1,48m   
SYRIUS DE MAI
TOUS QUATRE (TF) Par KA DE FONTAINE (TF)
M. LAURENT LE TOURNEUR
14400 TOUR EN BESSIN

69
M. LUDOVIC BURNOUF
50 HYENVILLE
RAPSODIE DE LA LANDE (PFS 09,38% ) 
F BAI 1,47m   
LEOPARD DE MAHOUD
JORANE III Par CAPRICE DE LASELLE
M. LUDOVIC BURNOUF
50590 MONTMARTIN SUR MER

70
 S.C.E.A. DE LA METAIRIE
50 LA LANDE D AIROU
RODIN LANDAI (PFS 40,63% ) 
H ALEZAN 1,48m   
FARENEIT HERQUETOT
IDYLLE LANDAISE Par POMPEI
 S.C.E.A. DE LA METAIRIE
50800 LA LANDE D AIROU

71
M. BERTRAND VASSELIN
50 BRICQUEBEC
RUBY D'EREVAN (PFS 25,00% ) 
F BAI 1,48m   
LINARO(DE) (POET)
BERLINDA Par TIDJANI (AR)
M. THIERRY DEMIRDJIAN
37390 METTRAY

72
M. PHILIPPE RAINTEAU
50 ST GILLES
RITA DES HERBAGES (NF ) LNV
F GRIS 1,48m   
KARISTO DE L'AUMONT (PFS)
LOLA DE LA MARE Par GLEN DE L'AUMONT
M. PHILIPPE RAINTEAU
50180 ST GILLES

73
MME MARIE LECLERCQ
50 ST SAMSON DE BONFOSSE
ROMY DES ARILLES (PFS ) 
F ROUAN 1,47m   
LEADERSHIP (CO)
NAIADE DES ARILLES Par ROCOCO DU THUIT (CO)
MME MARIE LECLERCQ
50750 ST SAMSON DE BONFOSSE

74
MME JOELLE ANGOT
50 REMILLY SUR LOZON
ROX DE GRANDRY (PO ) LNV
H GRIS 1,47m   
LEADERSHIP (CO)
KANELLE DU JARDIN (NF) Par GLEN DE L'AUMONT (NF)
M. JACK ANGOT
50570 REMILLY SUR LOZON

Article mis en ligne le 16/06/2008.



Restez informés

Pour suivre l'actualité de notre site en continu, abonnez vous à notre flux rss ou choisissez l'une de nos catégories d'actualités.